Пермь, Светлогорская, 19

+7 (342) 206-08-99

Заказать звонок

Главная Статьи

Охранная сигнализация в Перми – это просто и надёжно

Охранная сигнализация в Перми – это просто и надёжно

Охранная сигнализация в Перми была и остаётся очень востребованным вариантом защиты своего имущества. Это понятно, поскольку она проста в использовании, её установка и обслуживание недороги, а функционирует она надёжно и исправно. Однако она выполняет несколько функций, а не одну.

Функции охранной сигнализации в Перми

  1. Разумеется, прежде всего это информирование о попытке проникновения на охраняемую территорию. В зависимости от настроек  сигнал о попытке нарушения может идти в полицию, на пульт охраны в самом здании, на пульт удалённой охраны в «Спайдер» или поступать в виде СМС владельцу.
  2. Охранная сигнализация давно уже совмещает множество функций, а не только оповещает о попытке проникновения. Датчика дыма и газа надёжно защитят от пожара и загазованности помещения. Только представьте, от какого ущерба вы себя защитите, поставив охранную сигнализацию!
  3. Надёжная охранная сигнализация в Перми имеет возможность фиксации событий. При попытке совершения кражи эти данные помогут восстановить ход событий, что просто неоценимо при ведении уголовного дела.
  4. Охранная сигнализация не просто сообщает о попытке проникновения в квартиру, офисные и складские помещения. Она также принимает меры по блокировке нарушителя и максимально затрудняет для него возможность покинуть помещение.
  5. И конечно, никто не отменял предупредительную функцию сигнализации. 99% «случайных» воров пройдут мимо квартиры, гаража или склада, оборудованного сигнализацией.
Охранная сигнализация в Перми будет работать хорошо только если она грамотно установлена
Сотрудники «Спайдера» имеют несколько сертификатов, которые подтверждают наш профессионализм и опыт в деле установки охранной сигнализации. Это сертификат о прохождении обученияпо системе безопасности Стрелец-ИМнтеграл, построения системы охранной сигнализации, сертификат об участии в техническом семинаре по оборудованию системы безопасности и другие сертификаты.
Охранная сигнализация – «умная» и сложная вещь. Она гарантирует безопасность только когда грамотно и профессионально установлена. «Спайдер» 15 лет занимается охраной, в том числе с использованием охранной сигнализации. Поэтому мы гарантируем качество и работоспособность охранной системы.

Закажите установку охранной сигнализации в Перми. Вас может приятно удивить невысокая цена в сочетании с отличным качеством!

Все статьи