Пермь, Светлогорская, 19

+7 (342) 206-08-99

Заказать звонок

Главная Статьи

Охранная сигнализация – надежный партнер Вашей безопасности

Охранная сигнализация – надежный партнер Вашей безопасности

Охранная сигнализация – это единственный способ ограничить доступ нежелательным гостям на территорию подконтрольного объекта. Еще каких-то десять-пятнадцать лет назад охранная сигнализация представляла собой печальное зрелище: многочисленные провода от массивных датчиков шли к центральному компьютеру, и их легко можно было перекусить, проникнув на охраняемую территорию без каких-либо последствий. Естественно, что и вся материальная ответственность целиком и полностью ложилась на самого владельца недвижимости.

Современная охранная сигнализация – это уникальный комплекс технических средств, который безошибочно функционирует благодаря всестороннему контролю со стороны отлично подготовленного профессионала. Пик развития сегодняшней охранной сигнализации – это системы индивидуального и пультового контроля. Об обоих этих типах непременно стоит сказать более подробно.

Пультовая и индивидуальная охранная сигнализация – лучший охранный комплекс своего времени

Пультовая охранная сигнализация – это дорогостоящий комплекс защитных мер, которому нет равных по своей надежности. Монтажом, обслуживанием и модернизацией пультовой охранной сигнализации занимается частная силовая структура, ведь именно она будет нести всю материальную ответственность в случае кражи с подконтрольного объекта. Именно поэтому специалисты стараются устанавливать только самую современную охранную сигнализацию, в основе которой лежит как светошумовое отпугивание нежелательных визитеров, так и непосредственная физическая охрана объекта в лице группы быстрого реагирования, которая прибудет на место в течение нескольких минут, ведь спецтранспорт с бойцами частного охранного предприятия всегда находится в паре минут езды от Вашей собственности.

Индивидуальная охранная сигнализация позволяет Вам уже в момент проникновения злоумышленников на Вашу территорию получить уведомление на телефон или на другое средство связи. Для того чтобы индивидуальная охранная сигнализация работала, необходимо устанавливать специальный GSM-модуль, который и будет отправлять SMS или совершать звонок на заданный номер. В арсенале этого типа охранной сигнализации также есть светозвуковое отпугивающее оборудование, что позволит мгновенно отпугнуть грабителя при попытке незаконного проникновения.

Главный компонент любой охранной сигнализации – это люди, без которых даже самое современное оборудование не сможет защитить Вашу собственность от посягательств злоумышленников. Именно поэтому охранная сигнализация должна обслуживаться только опытными умелыми профессионалами, услуги которых предлагает частное охранное предприятие «Спайдер».

Все статьи