Пермь, Светлогорская, 19

+7 (342) 206-08-99

Заказать звонок

Главная Статьи

Охрана квартир от предприятия «Спайдер»

Охрана квартир от предприятия «Спайдер»

Пребывая в деловой поездке или в отпуске, Вы можете не беспокоиться о своем имуществе, если этим занимается профессиональная охрана. Квартира или дом в этом случае всегда будут под защитой.

Когда бы и насколько Вы бы не отлучились из дома, Ваша квартира или дом всегда может находиться под ежедневным круглосуточным наблюдением, которое обеспечивает профессиональная охрана. Квартира и находящееся в ней имущество с момента заключения договора всегда будет находиться под защитой.

Что необходимо сделать для того, чтобы обезопасить свой дом от криминального проникновения?

  • Заключить договор. Обратившись в частное охранное предприятие «Спайдер», Вы сможете в любое удобное время заключить действительный договор.
  • Пригласить технического специалиста для установки современного оборудования, с помощью которого будет осуществляться охрана. Квартира в этом случае будет оснащена технически совершенными датчиками, установленными в блоке входной двери, на балконе и лоджии, а также по периметру самого жилища, если это входит в пожелания клиента.
  • Сдавать квартиру или дом под охрану только в отсутствие Вас и Ваших близких дома, что означает существенную экономию, ведь деньги Вы будете платить только за фактическое время охраны.

Как обеспечивается эффективность охраны квартиры?

После запуска датчика постановки недвижимого имущества под охрану, квартира находится под практически абсолютной защитой. В случае проникновения криминальных элементов, сигнал мгновенно поступит на пульт диспетчера, который передаст сигнал мобильной группе реагирования, которая, в свою очередь, находится в нескольких минутах езды от Вашего дома.

Дорого ли обходится охрана квартиры?

Наиболее затратная часть при постановке Вашего жилища под наблюдение – это покупка и монтаж охранного оборудования. Расчет стоимости каждого проекта ведется индивидуально, Вы сами сможете выбрать (с консультацией специалиста) необходимый комплект специализированного оборудования, а также выделить те блоки квартиры, которые будут подлежать усиленной защите от проникновения. Если суммировать стоимость всех затрат и поделить их на целых 12 месяцев бдительной охраны, то получится поистине небольшая сумма.

К сожалению, в современном мире полностью защитить недвижимое имущество может лишь профессиональная охрана. Квартира или дом, взятые под бдительный контроль частного охранного предприятия «Спайдер» позволит уберечь Ваш дом от любой попытки незаконного криминального проникновения.

Все статьи