Пермь, Светлогорская, 19

+7 (342) 206-08-99

Заказать звонок

Главная Статьи

Эффективная и доступная охрана квартир в Перми

Эффективная и доступная охрана квартир в Перми

Охрана квартир в Перми от агентства «Спайдер» – это надежность, уверенность и стабильность. Благодаря нашему многолетнему опыту, мы разработали самую эффективную методику охраны квартир. Обращаясь в «Спайдер», Вы можете быть спокойны за Вашу квартиру, потому что мы лучше всех позаботимся о ее сохранности.

В своей работе мы используем самое современное оборудование, которое позволяет моментально реагировать не только на проникновение посторонних личностей в Вашу квартиру, но и своевременно сообщать Вам об утечке газа, возгорании и протечке воды. Больше Вам не придется расплачиваться с соседями за дорогостоящий ремонт в их квартире. О любой протечке, лопнувших трубах, Вы теперь будете узнавать во время, успевая предотвратить все возможные последствия. Особенно это актуально при возгорании проводки или утечке газа: 80% пожаров в квартирах начинается именно по этим причинам. Установив систему охранной сигнализации, Вы будете получать SMS уведомление в любой чрезвычайной ситуации, произошедшей в Вашей квартире.

На сегодняшний день, охрана квартир в Перми – это доступная услуга для каждого. Установка самого оборудования не займет много времени, как правило, всего около 3 часов. Более того, Вы можете выбрать самостоятельно варианты проводной или беспроводной сигнализации. Если же у Вас хранится много ценных вещей в одной комнате, мы можем установить сигнализацию не только у входной двери, но и дополнительно в любом другом помещении. При несанкционированном проникновении в Вашу квартиру, оповещении сигнализации передается на пульт охраны в агентстве, где круглосуточно дежурят наши сотрудники. После получения сигнала мы мгновенно оповещаем Вас, посредством СМС сообщения, а также отправляем группу быстрого реагирования. Таким образом, у злоумышленников не остается шансов нанести ущерб Вашему имуществу.

По статистке отдела полиции нашего города,охрана квартир Перми с помощью пульта охранной сигнализации – это наилучшее средство предотвращения ограблений и квартирных краж. Особенно эта услуга актуальна, если Вы часто покидаете свой дом, уезжая в командировки и путешествия. Сотрудничая с охранным агентством «Спайдер», Вы не будете больше волноваться за сохранность своего имущества и жилья. Мы обеспечиваем комплексную защиту Вашей квартиры по самым выгодным ценам.

Все статьи