Пермь, Светлогорская, 19

+7 (342) 206-08-99

Заказать звонок

Главная Статьи

Статьи на тему «ЧОП»

Статьи на тему «ЧОП»

ЧОП «Спайдер» (Пермь) был создан бывшим командиром военной части, полковником запаса в мае 2000 года, то есть более 13 лет назад. Профессионализм и богатый опыт руководителя определяет качество кадрового состава «Спайдера», в котором работают профессионалы своего дела. Строгая дисциплина, сплоченность коллектива позволяют эффективно выполнять свою работу.

В перечне услуг ЧОП «Спайдер» - самые востребованные на сегодняшний день охранные мероприятия: охрана коттеджей, гаражей, квартир, офисов, автостоянок, складов, сопровождение кассира, систем контроля доступа, видеонаблюдения. Также охранное агентство Перми «Спайдер» оказывает услуги физической охраны, в том числе и вооруженной. Предусмотрены скидки при заказе на охрану нескольких объектов (от 10 до 15 %), а также на охрану школ, больниц, детских садов (скидка - 20%).

В своей работе «Спайдер» использует передовое оборудование от компании «Си-Норд». В 2013 году «Си-Норд» занял первое место в конкурсе «Лучший инновационный продукт» в Москве.

Если вы ищете ЧОП в Перми, то обратитесь к нам, ведь накопленный опыт охранного агентства «Спайдер» в обеспечении охраны жилых и офисных помещений Перми, а также в личной охране позволяют утверждать о предоставлении качественных услуг в сфере охранного бизнеса.

Охранное агентство «Спайдер» (ЧОП Пермь) поможет вам в различных жизненных ситуациях. Звоните или просто оставьте заказ на сайте! Ответим на все вопросы по теме ЧОП ПЕРМЬ

Все статьи