Пермь, Светлогорская, 19

+7 (342) 206-08-99

Заказать звонок

Главная Статьи

Зачем нужна пожарная сигнализация?

Зачем нужна пожарная сигнализация?

Чтобы быть твердо уверенным в безопасности своей недвижимости, необходимо обязательно установить пожарную сигнализацию. Дело в том, что обычная пожарная сигнализация, установленная в новых домах, не может контролировать состояние квартиры или другого объекта. Она лишь может сигнализировать людям, находящимся рядом, что пожар уже начался. И пока среагируют пожарные службы, приехав на вызов, спасать уже может быть нечего из-за высокой скорости возгорания. Вот почему все больше людей, ценящих свою собственность, заказывают противопожарный мониторинг различным охранным предприятиям.

Мониторинг означает, что за техническим состоянием пожарного оборудования ведется круглосуточное наблюдение и при пожарной опасности сигнал идет в службу «01» через несколько секунд, что минимизирует материальные убытки благодаря молниеносному реагированию. Услуга подключения автоматической пожарной сигнализации подразумевает, что будет быстрая реакция на образование пожара, включение оповещения о возгорании и осуществление пожаротушения.

Подключение противопожарного мониторинга не означает, что не нужна обычная пожарная сигнализация. Достаточно установить настроенную дополнительную станцию, обеспечивающую связь с сигналом «01».

Если вам необходима установка пожарной сигнализации в Перми, обращайтесь в охранное агентство «Спайдер». Мы гарантируем качественный монтаж системы охранно-пожарной сигнализации, а также осуществляем круглосуточный противопожарный мониторинг.

Все статьи