Пермь, Светлогорская, 19

+7 (342) 206-08-99

Заказать звонок

Главная Статьи

Пожарная сигнализация от ЧОП Спайдер в Перми

Пожарная сигнализация от ЧОП Спайдер в Перми

Для защиты целостности имущества в дневное или ночное время, а также для повышения безопасности пребывания людей в общественных местах должна использоваться современная пожарная сигнализация. В Перми за последние несколько лет была целая череда несчастных случаев, когда люди лишались жизней только из-за отсутствия мер по оповещению и пресечению распространения огня. Поэтому пожарная сигнализация в Перми – это насущная необходимость, продиктованная трагическими событиями, причиной которых стало возгорание и позднее предупреждение о нем.

Пожарная сигнализация в Перми: как выбрать лучшую

К счастью, современные технологии и производственные возможности позволяют даже за весьма умеренные суммы оснастить офис, домовладение или производственный цех надежными средствами оповещения о возгорании. Частное охранное агентство «Спайдер» вот уже много лет занимается монтажом и обслуживанием пожарной сигнализации в Перми. На сегодняшний день наша компания может предложить исчерпывающий список противопожарной продукции, а именно:

  • Пороговая охранная сигнализация. В Перми это довольно распространенный тип противопожарного оборудования. Принцип его работы крайне простой: при нагреве воздуха до определенной температуры, так называемого порога (отсюда и название), датчик срабатывает, оповещая людей о начале возгорания.
  • Адресно-опросная пожарная сигнализация. В Перми этот тип сигнализации обрел популярность за счет ее умеренной стоимости и высокой технологичности. Такая сигнализация примечательна тем, что контрольная панель регулярно «опрашивает» установленные по периметру датчики, тем самым повышая их эффективность в разы, ведь если один из пожарных датчиков будет неисправен, Вы узнаете об этом мгновенно.
  • Адресно-аналоговая пожарная сигнализация, которая в Перми сравнительно мало распространена за счет ее высокой стоимости. Сегодня ААПС – это наилучший способ защитить людей и имущества от огня, ведь в этом случае «принимать» решение будет высокотехнологичная компьютеризированная контрольная панель, а не сами датчики. Без сомнения, этот тип пожарной сигнализации рекомендуется к установке каждой компании, которая дорожит жизнями и здоровьем сотрудников.

Сколько стоит современная пожарная сигнализация в Перми

Для каждого объекта специалисты компании «Спайдер» составят смету, стоимость которой будет зависеть от выбранного оборудования и уровня сложности его монтирования. Мы сможем удовлетворить запрос любого уровня сложности: от установки обычных пороговых датчиков в небольших производственных цехах или складских помещениях до оснащения крупных офисных центров высокотехнологичным оборудованием с автономной системой питания и временным порогом оповещения о возгорании вплоть до нескольких секунд. Пожарная сигнализация в Перми от компании «Спайдер» может быть установлена в кратчайшие сроки по смете умеренной стоимости.

Все статьи