Пермь, Светлогорская, 19

+7 (342) 206-08-99

Заказать звонок

Главная Статьи

Охранное агентство в Перми: уверенность и безопасность

Охранное агентство в Перми: уверенность и безопасность
В 2014 году Пермь назвали эпицентром преступности Приволжского Федерального округа. Самые часто совершаемые преступления: кражи из квартир, офисов, гаражей, грабежи, угоны автомобилей. Именно те преступления, обезопасить себя от которых поможет охранное агентство в Перми.

Охранное агентство в Перми бывает сложно выбрать, но взгляните на наши преимущества

  1. «Спайдер» имеет необходимые для работы лицензии. Здесь работают серьёзные люди, которые знают своё дело.
  2. «Спайдер» уже 15 лет занимается предоставлением охранных услуг. Это достаточный срок, чтобы можно было с гордостью говорить, что мы профессионалы.
  3. Сотрудники агентства часто проходят обучение, поскольку технические средства защиты быстро совершенствуются. Мы готовы защищать вас по последнему слову техники.
  4. Мы на профессиональной основе оказываем множество охранных услуг, начиная от охраны квартир, офисов и гаражей и заканчивая услугами личной охраны, установки кнопки тревожной сигнализации и противопожарной системы защиты.

Охранное агентство в Перми «Спайдер» предлагает широкий перечень услуг

  1. Охрана квартир, офисов, гаражей, автостоянок, складов, дачных домиков.
  2. Установка настраиваемой сигнализации, которая может быть проводной и беспроводной. При срабатывании сигнализации на место выезжает группа быстрого реагирования. Она будет в нужном месте максимум через 7 минут.
  3. Возможность организации физической защиты.
  4. Установка противопожарной системы сигнализации.
  5. Установка системы видеонаблюдения.

Охранное агентство в Перми: когда безопасность стоит 62 рубля в день!

Есть мнение, что услуги охраны – это что-то элитарное. Настолько дорогое, что позволить себе это могут лишь избранные. Это не так. В стандартном перечне услуг, указываемых «Спайдером», вы не найдёте услугу дороже 1850 рублей в месяц.
1850 рублей в месяц за полное спокойствие и защищённость. За возможность крепко спать, зная, что специально обученные и тренированные люди защищают ваше имущество.
Такова приблизительная стоимость абонемента в приличный тренажёрный зал. Это не деньги за уверенность в сохранности своего имущества и крепкий сон, когда вы можете быть уверены в том, что всё будет хорошо.

Обратитесь в «Спайдер» по телефону (342) 206-08-99 и уже совсем скоро вы сможете быть твёрдо уверены в сохранности своих жизни, здоровья и имущества. Закажите услуги охраны и профессиональное охранное агентство в Перми «Спайдер» вас защитит.

Все статьи