Пермь, Светлогорская, 19

+7 (342) 206-08-99

Заказать звонок

Главная Статьи

Охрана офисов – важный вид охранных услуг

Охрана офисов – важный вид охранных услуг

Охрана офисов – это отдельная важная услуга, высокий стандарт которой может предложить не каждое охранное предприятие, ведь подготовка специалиста для обеспечения порядка в офисных центрах требует особых знаний и навыков.

Охрана офисов от агентства «Спайдер» способна решить весь перечень задач по обеспечению полноценного поддержания мер безопасности. Охрана офисов от нашей компании это:

  • Обеспечение безопасности сотрудников и служащих офисов от попыток незаконного проникновения третьих лиц в мошеннических и разбойных целях.
  • Контроль доступа в помещения и зоны офисного центра. Охрана офисов от агентства «Спайдер» позволит избежать визита незваных гостей, а системы видеонаблюдения и фиксации посетителей в случае необходимости позволят с 100% точностью восстановить картину посещений за заданный промежуток времени.
  • Контроль перемещения персонала. Сотрудники агентства могут быть уполномочены руководством Вашей компании к досмотру всех лиц, осуществляющих перемещение документации и грузов в пределах офисного пространства и за ними. В случае же возникновения форс-мажорной ситуации, наши сотрудники всегда смогут установить виновных или сузить круг подозреваемых до минимума благодаря современным средствам аудио и видеофиксации в подопечных помещениях. Охрана офисов в этом случае отлично выполнит дисциплинарную функцию, цель которой – предотвратить хищение имущества фирмы ее же нечестными сотрудниками.
  • Установка оборудования контроля доступа по периметру здания, включая автоматические шлагбаумы, системы пропуска, оборудования видеофиксации в дневное и ночное время. Охрана офисов и сопредельной территории позволит сотрудникам фирм чувствовать защиту в круглосуточном режиме.
  • Противопожарная охрана офисов – услуга по установке оборудования, способного предупредить о пожаре и локализовать его. Также не стоит забывать, что физическая охрана офисов значительно сокращает риск возгорания за счет одновременного присутствия нескольких крепких подготовленных мужчин, готовых в течение минуты использовать средства пожаротушения для локализации возгорания до прибытия пожарного расчета.

Частное охранное предприятие «Спайдер» осуществляет круглосуточную охрану офисов с использованием высокотехнологичных средств под управлением подготовленных бойцов. Защитите Ваших сотрудников, а также имущество компании вместе с услугой охрана офисов от агентства «Спайдер».

Все статьи