Пермь, Светлогорская, 19

+7 (342) 206-08-99

Заказать звонок

Главная Статьи

Охрана квартир в Перми от частного охранного агентства Спайдер

Охрана квартир в Перми от частного охранного агентства Спайдер

Для осуществления сохранности имущества, как в отсутствии, так и в присутствии владельцев недвижимости, идеально подойдет столь распространенная услуга как охрана квартир. В Перми свое имущество и покой можно доверить профессионалам охранной компании «Спайдер», на балансе которой находятся десятки успешно охраняемых квартир и безупречный арсенал высокотехнологичных средств. Охрана квартир в Перми условно делится на два важных взаимодополняющих пункта:

  • Охрана квартир и имущества во время Вашего отсутствия. Это распространенный тип такой услуги как пультовая охрана. При этом в сам момент незаконного проникновения сигнал тревоги может поступать не только на пульт дежурного, который оперативно сообщает о случившемся группе быстрого реагирования, но и на Ваш мобильный телефон. Таким образом, Вы уже через несколько минут сможете узнать все подробности об этом столь неприятном инциденте и оперативно принять необходимые меры.
  • Экстренный вызов охраны на объект. Важным фактором, которым обладает такая услуга как охрана квартир в Перми, можно назвать возможность использования тревожной кнопки при первых признаках проникновения воров или злоумышленников во время Вашего пребывания в квартире. В этом случае оперативная группа сможет прибыть на место уже в течение нескольких минут, ведь один из автомобилей ГБР «Спайдер» обязательно будет курсировать в районе Вашего места жительства. При этом тревожная кнопка может быть выполнена как в форме стационарного устройства, так и в виде брелока, подать сигнал с которого можно даже с прилегающей к квартире территории. Охрана квартир в Перми в момент установки оборудования предполагает использование минимум двух каналов связи (телефон и Интернет) для бесперебойного обеспечения безопасности. Дополнительное оборудование же позволит системе функционировать длительное время даже в случае многочасового отключения электроэнергии в доме, в котором располагается взятая под охрану квартира. Охрана квартир в Перми от предприятия «Спайдер» остается средством №1 для защиты имущества и здоровья домочадцев от незаконных посягательств.

Пультовая охрана квартир в Перми от агентства «Спайдер» - это надежная защита имущества. Слаженная работа людей и технологий позволяет группе быстрого реагирования прибывать при первом сигнале тревоги в течение нескольких минут.

Все статьи