Пермь, Светлогорская, 19

+7 (342) 206-08-99

Заказать звонок

Главная Статьи

Услуга Личная охрана в агентстве Спайдер

Услуга Личная охрана в агентстве Спайдер

Услуги телохранителей – ваша надежная защита

Охранное агентство «Спайдер» предлагает услуги личной охраны. Профессия телохранителя была востребована с давних времен, ведь человек всегда нуждался в охране и опеке.

Что заставляет граждан прибегать к услугам личной охраны?

  • неуверенность в завтрашнем дне;
  • популярность и известность в широких или узких кругах;
  • криминальная обстановка;
  • посягательства на жизнь и имущество граждан.

Кто такие личные охранники?

Телохранителями становятся самые мужественные, достойные и крепкие мужчины (иногда и женщины). Они способны к самопожертвованию и самосовершенствованию, преданны высшим идеалам и являются отличными психологами, ведь личной охране часто приходится просчитывать действия недоброжелателей на несколько шагов вперед и уметь разглядеть среди толпы того, кто готовится нанести удар.

Профессия личной охраны – тяжелый физический и моральный труд. Ведь зачастую приходится проводить весь день на ногах, завтракая очень рано, а ужиная позже обычного. Кроме того, настоящий профессионал должен быть преданным с одной стороны, а с другой придерживаться рамок, соблюдать нейтралитет и не вмешиваться в личную жизнь клиента.

Бывают случаи, когда личная охрана не всегда успевает предвидеть угрозу для клиента и действует по факту. В этом случае охранник должен оперативно среагировать и не дать нанести вред охраняемому лицу.

Услуга «Личная охрана»

Агентство «Спайдер» предлагает услуги личной охраны. У нас работают опытные профессионалы, обладающие отличным уровнем физической подготовки, навыками экстремального вождения и рукопашного боя. Они владеют огневой стрельбой, имеют знания и опыт в области психологии, медицины и юриспруденции.

Наши опытные специалисты обеспечат гарантированную неприкосновенность вас и вашей семьи. Стоимость услуги «Личная охрана» зависит от нескольких показателей:

  • количество охраняемых;
  • условия и режим работы;
  • степень рисков;
  • срок контракта.

Мы оказываем услуги как на постоянной основе, так и на временной (например, деловая поездка или семейный отдых). Звоните или просто оставьте заказ на сайте! Ответим на все вопросы по теме личная охрана

Все статьи