Пермь, Светлогорская, 19

+7 (342) 206-08-99

Заказать звонок

Главная Статьи

Частное охранное предприятие «Спайдер»: ЧОП (Пермь)

Частное охранное предприятие «Спайдер»: ЧОП (Пермь)

ЧОП «Спайдер» (г. Пермь) – это лучшее частное охранное предприятие, которое работает для Вас уже более 14 лет, эффективно выполняя свою работу по многочисленным и разнообразным объектам.

В наш перечень услуг входят, как самые востребованные охранные предложения, так и индивидуальные заказы. Наша основная сфера деятельности это:

  • – Охрана квартир, коттеджей, гаражей, дач, офисов.
  • – Охрана автостоянок, складов.
  • – Личная охрана.
  • – Охрана и сопровождение кассиров.
  • – Установка и контроль систем видеонаблюдения.
  • – Установка и контроль систем доступа.
  • – Охрана социально значимых объектов (школы, больницы детские сады)

Мы работаем индивидуально с каждым клиентом и составляем персональный комплекс охранных работ для любого случая. «Спайдер» – это ЧОП, известное на всю Пермь своим профессиональным подходом к выполняемой работе и максимально демократичными ценами на свои услуги. Не смотря на невысокий уровень цен, мы предоставляем дополнительные скидки свои клиентам! Например, при заказе охраны сразу нескольких объектов, мы даем скидку до 15 %! А для охраны социальных и государственных объектов, мы готовы сделать цену на 20% ниже!

При установке охранных сигнализаций, мы используем только лучшее оборудование, проверенное годами на личном опыте. ЧОП «Спайдер» (Пермь) работает с оборудованием «Си-Норд», которое признано лучшим инновационным продуктом, по оценке экспертов за последние годы. Устанавливая Вам оборудование, мы сами отвечаем за его обслуживание и работоспособность. В случае перебоев в электросети, наши приборы не отключаются, а продолжают работать на резервных аккумуляторах до устранения неполадок с электричеством. В любой ситуации, Вы можете быть уверены в надежности и высоких эксплуатационных качествах охранной сигнализации и камер наблюдения.

Выбирая между частным охранным предприятием и собственной службой охраны, большинство, даже, очень крупных предприятий выбирают сотрудничество именно с ЧОП. Это обусловлено, как экономически выгодным положением, так и временным и ресурсным показателем. Для содержания собственной службы охраны Вам понадобится целый штат сотрудников, большие расходы на подготовку и содержания кадров, а, также, много времени, которое Вам придется уделять на поддержание работы дополнительного отдела в компании. ЧОП в городе Пермь непрерывно накапливают опыт, разрабатывают лучшие методики работы, ведут статистику и учет предотвращения преступлений.

Именно поэтому ЧОП «Спайдер» (Пермь) – это профессиональное охранное агентство, которому Вы можете доверять. В то время пока Вы заняты своими делами, мы позаботимся о Вашей безопасности и о сохранности Вашего имущества.

Все статьи